г. Петрозаводск, ул. Генерала Фролова д. 12
8 (8142) 53-19-89
school5ptz@gmail.com
Итоги городской викторины

Подведены итоги открытого конкурса «Английские скороговорки». В конкурсе приняли участие 104 обучающихся из 20 школ города Петрозаводска и школы №89 города Санкт-В марте 2021 года были подведены итоги городской викторины по английскому языку на тему:
«Что я знаю о странах изучаемого языка». Нашу школу в составе сборной команды из 5б и 6б класса представляли: Сандровская София, Погодин Павел, Канаева Василиса, Макеева Виолетта, Фатхулисламов Семён, Попова Фаина и Королева Анастасия. Ребята подготовили презентацию с фактами о королевской семье, ответили на все вопросы викторины и заняли 1 место. Поздравляем ребят с победой и выражаем благодарность учителям английского языка Кялиной Ольге Вячеславовне, Петровой Татьяне Николаевне и Шуклиной Наталье Андреевне за подготовку победителей!