Уважаемые родители обучающихся, получающих льготное питание!
Важная информация для вас!
1.Если вы подаете документы в КГУ СЗ РК «Центр социальной работы Республики Карелия» на получение статуса «малообеспеченная семья» — обязательно сообщите об этом классному руководителю или ответственному по питанию в школе! Таким образом мы будем отслеживать появление вашего ребенка в списках на питание, которые обновляются несколько раз в месяц.
2. Многодетные семьи, имеющие право на питание (обеды) получают данную льготу в школе по заявлению от родителя (законного представителя) о ее предоставлении и на основании документов (копии удостоверения многодетной семьи и заявления)!

Меню школы

Положение о бракеражной комиссии

Акт проверки школьного питания от 16.12.2020

Акт проверки школьного питания от 23.09.2020