1Главная

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что в соответствии с Федеральным Законом Российской Федерации от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» даю владельцу портала, согласие на обработку моих персональных данных, содержащихся в регистрационной форме, в том числе на их сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение, а так же иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством. Обработка данных может осуществляться с использованием средств автоматизации, так и без их использования (при не автоматической обработке). Соглашаюсь с тем, что владелец портала может использовать информацию, содержащуюся в настоящей регистрационной форме, для обращений и извещений по электронной почте.

slider
изображения не найдены

Объявления

С 3 сентября стартовал ежегодный школьный конкурс  «Лучший ученик года». С Положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

По традиции, в октябре состоится выставка-конкурс поделок из природного материала «Осенний букет». Поделки принимаются с 24 сентября.

Календарь образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры, на 2018/19 учебный год

Уважаемые друзья!

Я рада приветствовать вас на сайте муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №5» и очень надеюсь, что знакомство с нашей школой будет для вас не только интересным, но и полезным.

История нашей школы начинается с 1980 года. С 2001 года школа реализует программу «Кадетское воспитание» — воспитание, основанное на исторических принципах кадетского воспитания и кадетской этике служения Отечеству.

Наш сайт создан для всех, кто интересуется жизнью школы, её прошлым и настоящим, планами и достижениями. Получить информацию о педагогическом коллективе и выпускниках, образовательных программах и научно-методической работе. Посещая наш электронный портал, вы всегда будете в курсе всего происходящего в нашей школе.

Наш сайт – зеркало школьной жизни. На его страницах мы можем общаться и взаимодействовать с вами. Мы рады каждому посетителю и надеемся, что сайт обеспечит вам доступ ко всей необходимой информации. На сайте можно узнать все, чем живет школа, порадоваться нашим достижениям и победам, вместе с детьми побывать на интересных уроках-презентациях, интеллектуальных конкурсах, шоу-мероприятиях, а у педагогов узнать последние педагогические идеи, вместе с ними посетить педагогические советы и совещания.

Нам небезразлично Ваше мнение о школе и о сайте. Оставляйте Ваши отзывы и пожелания. Мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.

С уважением, директор школы,
Почётный работник общего образования РФ,