«Средняя общеобразовательная школа №5»
Субботник

Школа это место где каждый день собирается много людей и поэтому мы хотим чтобы эта территория стала образцом порядка и бережного отношения.

С наступлением весны обучающиеся и учителя школы ежедневно проводят рейды по уборке территории от мусора.

Хочется отметить Железнякова А.Н. за многократное участие в субботниках с учащимися старших классов, Муллонена А.А., Высоцкую П.А., Лазареву Н.Ю. в организации классов на уборку школьного двора, преподавателей Мошникову Н.В и Алёксову В.С., Боровского Н.В. и его класс в уборке территории, прилегающей к мемориальной доске Генерала Фролова, вблизи школы.

Особая благодарность за подготовку и ответственное отношение к субботнику младших школьников 4А класса под руководством Байковой Л.К. Организацией субботников руководят в школе № 5 Мугачева И.В. и Гашкова М.Р.

5 мая вся школа собирается на общий субботник снова.

Сделаем нашу школу красивой!