«Средняя общеобразовательная школа №5»
Золотая осень

7 октября, 13-14 октября проходили Республиканские  туристические соревнования «Золотая осень».  Нашу школу представляли обучающиеся  5-11х кадетских классов.
38 школьных команд разных возрастов пришли показать себя при прохождении разнообразных туристских испытаний!
Участники демонстрировали навыки прохождения препятствий туристских дистанциях на рельефе индивидуально и в связках.

Кадеты  нашей школы заняли призовые места. Молодцы! Так держать!

Результаты:

1 этап соревнований:
1 место – команды «Кадеты -10/1», «Кадеты -6»
3 место – команды «Кадеты -10/2», «Кадеты -7»

2 этап соревнований

«Дистанция-пешеходная» (личное первенство) Протокол соревнований «Дистанция-пешеходная-связка»
1 место – Семенова Вероника , Бурчинова Дарья, Щипков Матвей, Васильев Сергей, Митягин Егор.

2 место – Коршунов Андрей, Еголаев Сергей, Почепко Вилена.

3 место – Почепко Вилена, Товстый Аким, Фёдоров Матвей.

1 место – Щипков Матвей — Товстый Аким, Анеков Сергей — Копылов Егор, Игракова Ксения – Добренькая Алиса

2 место – Быков Никита — Митрофанов Сергей, Еголаев Сергей – Федоров Матвей, Бурчинова Дарья — Климова Елена, Семенова Вероника – Почепко Вилена

3 место – Рахматуллаев Ахмет  — Калинин Никита