«Средняя общеобразовательная школа №5»
Осенние каникулы

С 28 октября по 5 ноября 2018 года прошли осенние каникулы, которые школьники ждали с нетерпением. Но как провести каникулы с интересом и пользой? Учителя школы постарались спланировать такие мероприятия, которые помогли ребятам за время каникул узнать много интересного.

Обучающиеся школы посетили Национальный музей РК, Музей изобразительных искусств РК, где состоялась удивительная встреча с картинами из Третьяковской галереи, посетили кинотеатры города, а обучающиеся 1-5 классов мобильный планетарий, где ребятам были показаны образовательные фильмы, затрагивающие темы космоса. 8Б, 8В и 9В классы вместе с классными руководителями совершили учебно-познавательную экскурсию в г. Псков. В кадетских классах по традиции состоялись учебно-тренировочные походы. 273 обучающихся провели свободное время с пользой для себя.