Посвящение в первоклассники

9 ноября, у ребят, которые в этом учебном году впервые переступили порог школы, прошел первый, после разве что Дня знаний, школьный праздник в актовом зале — «Посвящение в первоклассники». Два месяца назад ребята пришли в школу, не зная ее правил и законов. Теперь же малыши познакомились со школьными порядками, окунулись в море знаний, возможно, столкнулись с первыми трудностями, но не запросились домой, а значит, заслужили называться настоящими учениками! На протяжении месяца малыши готовились к этому торжественному дню, чтобы хорошо выступить.
В празднике не смогли участвовать ученики 1Б класса по причине объявленного карантина, для них праздник состоится позднее. О времени будет сообщено дополнительно