«100 вопросов взрослому»

21 ноября в актовом зале школы, состоялось мероприятие под названием «100 вопросов взрослому». В рамках мероприятия прошла встреча обучающихся 10-11 классов с директором школы Мариной Викторовной Фоминой. Встреча проходила в виде диалоговой площадки, на которой ребята свободно могли задавать вопросы Марине Викторовне на интересующие их темы. «Такая форма общения стирает некие границы, – сказала одна из учениц 11 класса – Директор, ученики – все начинают ощущать себя единым целым, одним коллективом. Это позволяет лучше понимать проблемы друг друга, вместе искать их решения».

Цель проведения цикла мероприятий «100 вопросов взрослому» заключается в том, чтобы познакомить молодежь с состоявшимися личностями, обсудить различные проблемы, сопоставить различные точки зрения, обсудить волнующие ребят вопросы.