Супер мама

30 ноября в рамках Международного «Дня матери», в школе состоялся семейный творческий конкурс «Супер мама-2018″. Участницами творческого состязания стали мамы учащихся 1-9 классов.

Участницам предстояло пройти несколько конкурсных испытаний, а начались они с визитной карточки «Я — мама». Все мамы великолепно проявили себя на этом этапе. Они рассказали о себе, о своей семье, домашних традициях и увлечениях, зачитали стихи о своих любимых детях.

Не менее увлекательно прошел этап «Мама может всё». Участницы вместе со своими детьми представили творческие номера. Каждое выступление было оригинальным, и всех объединила тема материнства. Но уже во время показа мод стало понятно, что каждая участница конкурса достойна стать лучшей. Каждая из участниц стала победительницей в разных номинациях — «Мама-очарование», «Мама-элегантность», «Мама нежность», «Мама грация».

Прохорова Маргарита Анатольевна была удостоена звания «СУПЕР МАМА-2018».

В актовом зале школы было тепло и солнечно от улыбок и доброй атмосферы, которую создали не только конкурсантки, но и зрители. Учащиеся школы подготовили творческие номера. Спасибо всем участникам праздника!