Конкурс настольных игр на иностранных языках “Gamechallenge”

30 ноября 2018 года группа учащихся из 5б класса Степовая Марьяна, Коновалова Ксения, Смирнова София, Сергеев Андрей и Шаньгина Ульяна под руководством Сабины Ринатовны Гайнановой, и ученица 6б класса Соснина Ангелина под руководством Ольги Вячеславовны Кялиной поучаствовали в конкурсе настольных игр на иностранных языках “Gamechallenge”.

Конкурс проходил на базе школы №2. Учащиеся создали свои собственные настольные игры на разные темы (путешествия, страны, и даже школа магии и волшебства Хогвартс) с использованием английского языка. Учащиеся не только продемонстрировали свои игры, они сами смогли поиграть в игры других участников. Остальные участники тоже с удовольствием поиграли в игры наших учеников. Спасибо ребятам!