Новогодние мероприятия

Зима-прекрасное время года, ведь именно зимой к нам приходит Новый год. Вместе с ним у каждого человека пробуждается чувство и вера в чудеса.

Уже в середине декабря школа была празднично оформлена, в классах школы появились новогодние украшения, на окнах засверкали снежинки и гирлянды. Так школа начала подготовку к встрече Нового 2019 года.

В нашей школе прошла серия новогодних мероприятий. Ребята 1-7 классов вместе со своими родителями подготовили творческие работы для выставки поделок «Волшебство своими руками», в фойе школы по традиции была организована выставка рисунков на тему «Зима. Карелия –сказочный край».

24 -25декабря-состоялись утренники для учащихся начальной школы. Ребята подготовили стихи, песни и другие творческие номера к мероприятию. Многие пришли на праздник в новогодних костюмах, а Дед Мороз со Снегурочкой вручили грамоты за самые оригинальные костюмы.

Для 6-7 классов состоялась игра по станциям «Новогоднее приключение», классные руководители подготовили необычные задания для ребят, с которыми участники справились великолепно.

Учащиеся 5-х классов вместе со своими классными руководителями подготовили новогодние номера и представили их на празднике «В преддверии сказки…» Дед Мороз поздравил всех с Новым годом, и ребята получили огромный заряд весёлого настроения.

Кульминацией новогодних мероприятий в школе стала игра по станциям среди 8-11 классов, которая завершилась традиционной новогодней дискотекой.

Новогодние мероприятия для ребят прошли с весельем, задором и прекрасным настроением.

С Новым годом, дорогие друзья! Пусть наступивший год принесёт вам только положительные эмоции! Желаем вам мира, добра и творческих побед!!!