Республиканский Фестиваль учебных проектов на английском языке «Welcome to Karelia!»
24 января на демонстрационной площадке МОУ «Средняя школа №46» состоялся Республиканский Фестиваль учебных проектов на английском языке «Welcome to Karelia!”. Учащиеся 7б и 8б классов нашей школы с удовольствием поучаствовали в этом образовательном событии со своими видеороликами.
Ученицы 7б класса: Регина Вають, Зоя Боровская, Ирина Амосова, Гунай Асадова, Светлана Михайлова, Дарья Юшан, Юлия Цуканова, Антонина Михайлова и Дарья Жидкова (под руководством учителя английского языка Натальи Андреевны Шуклиной) заняли почетное 2 место с видеороликом «5 любимых мест в городе Петрозаводск”.
Учащиеся 7б класса: Эрика Киппасто, Тельман Габриелян, Лана Боровинских, Анастасия Рогач и Олеся Утту  (под руководством учителя английского языка Сабины Ринатовны Гайнановой) заняли 3 место с видеороликом «Человек, которым я восхищаюсь».
Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!