Сетевой проект «Цифровая школа»

Наша школа и 26 образовательных организаций республики Карелия вошли в состав участников всероссийского сетевого проекта «Цифровая школа» на образовательной платформе «Учи.ру». Цель проекта- повышение качества математического образования. Обучающиеся 7х и 8х классов вместе с учителями Сейсонен т.В., Дигтяр Е.П., Сидоровой Т.В. и Шабалиной Т.В. на протяжении четырех месяцев один раз в неделю будут заниматься математикой на образовательной платформе «Учи.ру». 31 января прошли первые уроки, которые вызвали у учителей и ребят много положительных эмоций. Интерактивные задания очень увлекательны и время урока летит незаметно. Уверены, что участие в проекте повысит мотивацию к изучению математики и отразится на качестве знаний ребят.