Итоги конференции «Будущее Петрозаводска»

15 февраля были подведены итоги городской конференции юных исследователей «Будущее Петрозаводска», в которой приняли участие 170 обучающихся из 21 образовательной организации. От нашей школы на суд жюри было представлено 7 работ, 4 из которых стали лауреатами:
1. Бакалева Кристина, 9 А класс, «Становление личности в классической и современной литературе на примере повести «Капитанская дочка» А.С. Пушкина и романа «Гарри Поттер и Принц-полукровка» Дж. Роулинг, научный руководитель Высоцкая Полина Андреевна.
2. Спирина Ангелина, Патракеева Анастасия, 9 Б класс, «О чем расскажут памятники и скульптуры набережной Онежского озера», научный руководитель Коновалова Елена Алексеевна.
3. Радькова Ирина, 10 Б класс, «»Особенности ирландского варианта английского языка в мультипликационных фильмах Томма Мура», научный руководитель Шуклина Наталья Андреевна.
4. Мельник Арсений, 11 Б класс, «Футбол- английская игра, захватившая мир», научный руководитель Гайнанова Сабина Ринатовна.
Поздравляем ребят и их учителей!