Муниципальное бюджетное общеобразовательное
учреждение Петрозаводского городского округа
«Средняя общеобразовательная школа № 5
имени генерала В.А. Фролова»
Результаты II тура конкурса чтецов

II общешкольный Фестиваль «Люблю тебя, мой край родной!

С 11 марта в школе проходит II общешкольный Фестиваль «Люблю тебя, мой край родной!».

Результаты II тура конкурса чтецов:

среди учащихся 1 классов:

I место –   КИЯШКО  МАРИЯ  1 «Г» класс,

II место – НОВАЦКАЯ АЛЁНА 1 «В» класс,

                   КОЖЕВНИКОВА НАТАЛИЯ   1 «В» класс,

III место – ЛЫЧАГИНА СОФИЯ 1 «В» класс,

среди учащихся 2-4 классов:

I место      СЕНДО ВАСИЛИСА 2 «А» класс,

                   ВОЛКОВ АРТЕМИЙ 2 «А» класс,

                   СЕНДО ТАЙСИЯ        4 «В» класс,

II место     ПЕТРОВА МАРЬЯНА 2 «А» класс,

III место    ПУЧЁРИН МАРК       2 «В» класс,

среди учащихся 5-11 классов:

I место    БРУСНИЦЫНА АННА  6 «Б»класс,

II место   ОХОТНИКОВА АЛИНА 9 «Б» класс,

III место  ХАРДЫКАЙНЕН АНАСТАСИЯ   9 «А» КЛАСС

Результаты конкурса  «Я талантлив!».

Номинация «Музыкальная композиция»:

Гран-приЛЫЧАГИНЫ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ И СОФИЯ 1 «В» класс,

 

среди учащихся 1 -4 классов:

I место –    КАРДАНОВ АДАМ 2 «Б» класс,

II место –   САВОСИН ЛЕВ  3 «А» класс,

III место – ЧАПКИН ЮРИЙ 1 «А» класс,

                     ВОРОБЬЁВА ЕКАТЕРИНА 2 «В» класс,

среди учащихся 5-11 классов:

Гран-при  ХЯМЯЛЯЙНЕН МИЛАНА 9 «Б» , МЯСНИКОВА ПОЛИНА 9 «Б»,

 

I место    — ЯЛОВИЦИНА ОЛЕСЯ 7 «В» класс,

II место   — МИХЕЕВ  МАКСИМ     5 «В» класс,

III место   -КНЯЗЕВ РОМАН          5  «А» класс,

Номинация «Вокальная»

Гран-при :

САВОСИН ЛЕВ  3 «А» класс,

 КЛАССНЫЙ ХОР 1 «В» класса,

 среди учащихся 5-11 классов:

I место     КАРПИН РОДИОН  5 «Б»класс,

II место   СИТНИКОВА АНАСТАСИЯ  5 «Б» класс,

III место  БРУСНИЦЫНА АННА   6 «Б»класс.

  Номинация «Хореография»

I место –   ГАЧКИНА АРИНА 2 «А» класс,

                   СУХАНОВА СОФИЯ 4 «В» класс,

II место –  НОВИКОВА АНАСТАСИЯ  2 «А» класс,

III место – СЕНДО ВАСИЛИСА 2 «А» класс.

МОЛОДЦЫ!!!

Награждение победителей состоится 21 марта в 14:30, в актовом зале школы.