Предметная неделя предметов художественно-технологического цикла

С 18 — 22 марта прошла предметная неделя предметов художественно-технологического цикла,   на протяжении которой проходило много интересных мероприятий. Для обучающихся 2-х классов был проведен мастер-класс «Сказочный герой». Учащиеся 5-х классов участвовали в квест- игре «Творческий калейдоскоп». 1 место заняла команда 5б класса, 2 место поделили 5а и 5в классы.

Так же учителя показали свое мастерство. Для них был проведен мастер-класс «Анютины глазки». Гаврилова А., Почепко В., Брусницына А., Бородынко В., Пленкина С., Шамшина А.   представили  модели из нетрадиционных материалов. При создании этих моделей участвовали обучающиеся 5-10 классов. Обучающиеся 6а класса Балюк М., Почепко В., Вартанов К., Ридаль Д.  участвовали в школьном этапе «Национальные блюда Карелии». Гаврилова А., Ридаль Д. участвуют в VIII муниципальная выставке детского декоративно-прикладного творчества «Нить из прошлого в настоящее», посвященной Году театра в России и Году «Калевала» в Карелии выставку можно посетить по адресу: БУ «НБ РК» (ул. Пушкинская, 5).