Умные каникулы

С 24 марта по 30 апреля 2019 года стартовали весенние каникулы, которые школьники ждали с нетерпением, потому что это время, когда можно отдохнуть от уроков и домашних заданий. Но как провести каникулы с интересом и пользой? Учителя школы постарались спланировать такие мероприятия, которые помогли провести каникулы интересно и познавательно. Обучающиеся школы посетили Национальный музей РК, Музей изобразительных искусств РК, музей промышленной истории Петрозаводска, кинотеатры города. Обучающиеся 2А класса, классный руководитель Васильева Е.Е и родители класса посетили кафе «Антон Павлович», где состоялась встреча с Заслуженной артисткой Республики Карелия Ольгой Сахановой. 9А и 9В классы вместе с педагогом-организатором Петровой А.Ю посетили ГБУЗ РК «Детская республиканская больница». 27 марта обучающиеся 10б класса и учителя иностранного языка Лурье Е. А. и Шуклина Н. А. побывали на игре «Разумные люди». Команда 10 Б класса «Господа с Фролова-стрит» заняла 6 место среди 25 команд города. Кадеты 10А побывали в Категорийном походе по Республике Крым и др.

Каждый обучающийся школы смог принять участие в мероприятиях, раскрыть свой творческий потенциал, проявить организаторские, коммуникативные способности, интересно, весело и с пользой провести время на каникулах.

329 обучающихся приняли участие в мероприятиях, организованных на весенних каникулах.