Образовательный фестиваль «Наукоград».

26 апреля в школе №2 прошел окружной образовательный фестиваль «Наукоград». Нашу школу представляли 11 обучающихся. Поздравляем победителей Героеву Екатерину 1 б класс и Героеву Викторию 3б класс «Всю жизнь под стук колес: история человека и паровоза», руководитель работы Героева Елена Леонидовна, секция «История- отголосок будущего». 2 место заняли Ященко Марк 1 б класс «Только в полетах живут самолеты», руководитель работы Шабунина Ольга Викторовна, секция «Ключпм во всякой науке является вопросительный знак» и Фетюлин Кирилл 1 б класс «Чипсы- хрустим на здоровье», руководитель работы Шабунина Ольга Викторовна, секция «Необыкновенное в обыкновенном, обыкновенное в необыкновенном». 3 место завоевали Кондрусевич Франтишек, 7б класс и Кондрусевич Эдвард, 7в класс с исследовательской работой «Планета по имени Пластик» в секции «Необыкновенное в обыкновенном и обыкновенное в необыкновенном», руководитель работы Гайнанова Сабина Ринатовна. Ученики 7б класса Боровинских Лана, Киппасто Эрика, Габриелян Тельман также стали призерами в секции «Экология языка – экология души…». Они представили работу «Чтение как основа формирования мировосприятия современного подростка (на примере произведений Дж.Роулинг о Гарри Поттере)», руководитель работы Гайнанова Сабина Ринатовна. Поздравляем и желаем дальнейших свершений!