Конкурс по английскому языку «Spelling Bumble Bee»

27 апреля на базе начальной школы МОУ Лицей №1 проводился муниципальный конкурс по английскому языку «Spelling Bumble Bee» для учащихся 3-х, 4-х, 5-х классов. Участники должны были выполнить задания на знание английского алфавита, знание орфографии, словообразование, нахождение ключа к шифру.
Нашу школу достойно представили учащиеся 3в класса: Анастасия Турбинская, Собрина Севрикова, Влад Усов; 4а класса: Сергей Кирьянов, 4б класса: Семён Фатхулисламов, Игорь Пюштаев; 5а класса: Роман Князев, Григорий Ламзин, 5б класса: Ксения Шимон и Маргарита Турбинская (учителя: Шуклина Н.А., Петрова Т.Н., Муллонен А.А., Лурье Е.А., Гайнанова С.Р.).
А двое учащихся даже стали призёрами конкурса: Софья Павлова (3в класс) заняла III место и Юлия Подольская (5в класс) — II место по городу! (учитель Кялина О.В.) Поздравляем!