Награждение победителей

Вот уже второй год конкурс «Лучший ученик школы» определил самых любознательных, самых эрудированных, самых активных учеников школы.

В общешкольном конкурсе «Лучший ученик школы-2019» приняло участие 36 обучающихся 2-11 классов. 10 мая согласно Положению о Конкурсе были определены финалисты, среди которых выявлены победители и лауреаты.

17 мая в школе на празднике «Школьное созвездие» состоялось торжественное награждение победителей и лауреатов и вручение сертификатов участникам конкурса. По итогам конкурса:

среди 1-4 классов:

Победитель: Станкевич Павел 2А класс,
Лауреат: Морозов Георгий, 2В класс,

среди 5-8 классов:

Победитель: Смирнова София 5Б класс,
Лауреат: Коновалова Ксения 5Б класс,

среди 9-11 классов:

Победитель: Радькова Ирина 10Б класс,
Лауреат: Воробьёва Елизавета 11Б класс.

В рамках праздника также были награждены Победители общешкольного конкурса «Лучший спортсмен школы». Итоги:

Белова Алина 10А класс- Iместо,
Гладкова Анастасия 8А класс-IIместо,
Коршунов Кирилл 7А класс-IIIместо.

Поздравляем победителей и приглашаем всех учащихся 2-11 классов к участию в общешкольных конкурсах «Лучший ученик школы» и «Лучший спортсмен школы» в следующем 2019-2020 учебном году.