Последний звонок

23 мая 2019 года в школе состоялся праздник Последнего звонка для учащихся 9 и 11 классов. Этот праздник несет огромное значение для ребят: заканчивается их беззаботное детство, появляется новая ступень в жизни – ступень во взрослую жизнь. Всех присутствующих в зале поздравили директор, администрация школы и гости. Звучали напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, наивные стихи о последнем звонке из уст самых маленьких школьников. Впереди у ребят трудная пора экзаменов. Желаем всем успехов!

24 мая состоялся праздник, посвящённый окончанию начальной школы для учащихся 4-х классов «Минута славы». На выпускном учащиеся читали со сцены стихи, пели песни и танцевали. Они поздравляли своих учителей в стихотворной форме. Не остались в стороне и родители, которые поздравили ребят с окончанием небольшого, но при этом очень важного отрезка в их жизни.