Осенние мероприятия в школе

В нашей школе есть замечательная традиция-ежегодно в фойе школы разворачивается творческая выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии». В этом году ребята вновь удивили всех своим творчеством и фантазией. Для изготовления поделок мастера использовали фрукты и овощи, листья, ракушки, траву, веточки деревьев и др. Экспозиция получилась по-настоящему красочной и невероятные поделки, прекрасные букеты не смогли никого оставить равнодушными.

Для обучающихся 2,3, 6 классов старшеклассники 8Б класса и члены Совета старшеклассников под руководством Петровой Анны Юрьевны, подготовили и провели игру по станциям «Осенний переполох». Ребята отгадывали осенние загадки, выполняли различные задания, состязались в меткости и ловкости. После прохождения всех станций были подведены итоги, по результатам которых, призовые места заняли 2Б, 3А и 6В классы.
Спасибо всем участникам мероприятий!

Приглашаем родителей,учащихся и педагогов школы принять участие в общешкольной,семейной фотовыставке «Семейные путешествия» . Принимаются распечатанные, оформленные, подписанные фотографии через классных руководителей.
Выставка состоится с 21.10 по 01.11.2019г