Умные каникулы

Вот и прошли первые осенние каникулы в новом 2019-2020 учебном году. По традиции педагогами школы был разработан план мероприятий, в рамках которого ученики имели возможность провести каникулы с интересом и пользой.
Ребята на время забыли о компьютерах, телевизорах и отправились на поиски новых друзей и позитивных эмоций. За время каникул учащиеся посетили национальный музей РК, кинотеатры, творческий центр «Маленькая страна», совершили учебно-познавательную экскурсию в г. Санкт-Петербург, приняли участие в Открытом турнире Региональной общественной организации «Федерации шашек РК», побывали в оздоровительно-туристическом лагере «Кругосветка» в Ленинградской области и др. Более 30 старшеклассников приняли участие в профориентационном тестирование «Выпускник-1», которое состоялось в Центре занятости населения РК и посетили лекции в ПетрГУ.

В мероприятиях приняли участие 364 обучающихся, 16 родителей и 27 педагогов школы.