Каникулы в Республиканском специализированном лагере «Кадеты Карелии

С 4 по 8.11 кадеты 7-го класса, совместно с классным руководителем Ридаль Еленой Анатольевной провели каникулы в Республиканском специализированном лагере «Кадеты Карелии» (Карельский кадетский корпус имени Александра Невского).
В лагере участвовали команды из разных городов Карелии и России: Кострома, Вологда, Олонец, Костомукша. Визитная карточка нашей школы получила высокую оценку.
За время каникул обучающиеся посетили Музыкальный театр РК, совершили экскурсию «Служба судебных приставов», военно-мемориальный комплекс «Курган Славы», совершили марш-бросок «Только вперед!», участвовали в различных мастер-классах и играх, посетили уроки мужества.
За это время ребята подружились с кадетами с других регионов и приобрели много новых знаний.