Новогодняя благотворительная акция

Уважаемые обучающиеся, родители, педагоги!
Совсем скоро Новый год! Хорошая новогодняя традиция-радовать подарками не только близких и любимых, но и тех, кто нуждается в помощи.
В преддверии Новогоднего праздника наша школа принимает участие в благотворительной акции «Подари Новый год детям», в рамках проекта «Сделаем мир ярче».
Цель акции-сбор новогодних подарков для детей из малообеспеченных семей и ребят, находящихся в лечебных учреждениях.
В качестве подарков можно принести канцелярию (карандаши, мелки, альбомы, пластилин и др) ,погремушки, игрушки, наборы для творчества, для девочек бантики, заколки и др. Для детей из малообеспеченных семей также можно принести сладкие подарки.
Акция продлится до 15 декабря 2019г. Подарки сдавать классным руководителям или в кабинет зам директора по ВР (3 этаж)
ВАЖНО!!! Все вещи: должны быть новыми!!!