Супер мама-2019

В конце ноября во многих странах отмечается День Матери. В школе есть добрая традиция проводить праздники, устраивать сюрпризы мамам и бабушкам к этому дню. Ребята подготовили творческие подарки для своих близких и любимых. 28 ноября в школе состоялся традиционный семейный конкурс «СУПЕР МАМА -2019» . Участницами творческого состязания стали мамы обучающихся 1-6 классов. Участницам предстояло пройти несколько конкурсных испытаний, а начались они с визитной карточки «Я-мама», где рассказали о себе и своей семье,о семейных традициях и увлечениях, зачитали стихи о своих детях. Не менее увлекательно прошли и другие этапы конкурса «Мама может всё», «Ателье мод» и др. Все выступления были оригинальными, но всех их объединило одно -любовь к детям и семье.
Спасибо всем участникам мероприятия: нашим супер мамам — Балиной А.А., Перской Н.С., Михайловой И.А., Новиковой А.С., великолепной ведущей — Боровской Зое 8б, 2г классу за потрясающую песню «Профессия мама» и их классному руководителю Дмитриевой А.А., ребятам 2г и 2в класса за трогательные стихи, Савосину Льву 4г, Брусницыной Анне 7б, Потаповой Валерии 7б за нежные песни.