Фестиваль учебно-исследовательских проектов «Мои первые открытия»

22-23 января 2020 года в школе прошёл фестиваль учебно-исследовательских проектов «Мои первые открытия», в котором приняли участие обучающиеся 1-4 классов. Поздравляем победителей и призёров фестиваля: Ященко Марка, 2 б класс, руководитель Шабунина О.В., Погодиных Павла и Екатерину, 4 г и 1 в класс, Фетюлина Кирилла, 2 б класс, руководитель Шабунина О.В., Печёрина Марка, 3 в класс, руководитель Казначеева О.С., Фокину Анастасию, 2 г класс, руководитель Дмитриева А.А., Жиганову Софью, 3 а класс, руководитель Васильева Е.Е.

Выражаем благодарность участникам фестиваля: Морозову Георгию, 3 в класс, руководитель Казначеева О.С., Костину Никите, 4 а класс, руководитель Багге О.Н., Коростелёву Льву, 4 в класс, руководитель Петрова О.А., Смирновой Виктории, 2 г класс, руководитель Дмитриева А.А., Станкевичу Павлу, 3 а класс, руководитель Васильева Е.Е., Позднякову Глебу, 3 а класс, руководитель Васильева Е.Е., Надоля Феликсу, 3 в класс, руководитель Казначеева О.С.
Желаем всем дальнейших творческих успехов!