«Люблю тебя, мой край родной»

С 10 марта в школе проходил традиционный фестиваль детского художественного творчества «Люблю тебя, мой край родной». В фестивале приняло участие более 150 учащихся нашей школы.

Итоги фестиваля:

Конкурс чтецов.
ПОБЕДИТЕЛИ: Сендо Василиса 3а класс, Погодина Екатерина 1в.
ПРИЗЕРЫ: Волков Артемий 3а, Погодин Павел 4г, Брендоева Олеся 2г, Шкарупа Елизавета 2г, Фокина Анастасия 2г, Тихомирова Ярослава 2в, Харичков Кирилл 6а, Потапова Валерия 7б, Булыгина Юлия 9в.

Конкурс сочинений.
ПОБЕДИТЕЛИ: Поздняков Глеб 3а, Стародубцева Милава 7б, Киппасто Эрика 8б, Анисимов Александр 8в.
ПРИЗЕРЫ: Попова Фаина 5б, Князев Роман 6а, Амельянович Данила 6в, Лавров Егор 6в, Давудов Вячеслав 6в, Матвеев Максим 6в, Климовец Кира 7б, Сутормина Олеся 7б, Ястребова Анастасия 8а, Луговская Вероника 8в.

Конкурс фотографий.
ПОБЕДИТЕЛЬ: Большаков Влад 1г, Метелица Яна 3а.
ПРИЗЕРЫ: Лукин Ярослав 2а, Петрова Алина 2а, Станкевич Павел 3а, Смирнова София 6б
Конкурс рисунков.
ПОБЕДИТЕЛИ: Соколова Кира 1г, Конченкова Виктория 3а, Евдокимова Ксения 8б
ПРИЗЕРЫ: Абу Эвили София 2б, Семенова Злата 2г, Лесняк Эмилия 3а, Швед Денис 3а, Сутормина Олеся 7б, Боровская Зоя 8б.

Все грамоты победителей и призёров, а также сертификаты можно будет получить у классных руководителей.

Спасибо всем участникам!