Фестиваль учебно-исследовательских проектов «Мои первые открытия»

С 03 по 04 февраля в школе проходил Фестиваль учебно-исследовательских проектов «Мои первые открытия», в котором приняли участие обучающиеся 3-4 классов.

Поздравляем победителей и призеров фестиваля:

Позднякова Глеба 4 а класс, исследовательская работа «Проводники и диэлектрики», руководитель Васильева Елена Евгеньевна.

Абу Эвили София 3б класс, исследовательский проект «Выращивание плодовых экзотических растений из косточек в домашних условиях», руководители: Абу Эвили Ольга Георгиевна (мама), Шабунина Ольга Викторовна.

Дешкин Артем 4 а класс, исследовательская работа «Определение качества меда»,  руководитель Васильева Елена Евгеньевна.

Печерин Марк 4 в класс, исследовательская работа «Польза и вред видеохостинга You Tube для детей», руководитель Казначеева Ольга Сергеевна.

Боева Варвара 3а класс, исследовательская работа «Сказка — ложь, да в ней намек…», руководитель Павлова Элеонора Александровна.

Воронцова Дарья 3 б класс, исследовательский проект «Выращивание дубов в домашних условиях», руководитель Шабунина Ольга Викторовна.

Благодарим участников фестиваля и их руководителей:

Морозов Георгий 4 в класс, исследовательская работа «Правда ли опасна корь сегодня?», руководитель Казначеева Ольга Сергеевна.

Воробьева Екатерина 4 в класс, исследовательская работа «Шелк», руководитель Казначеева Ольга Сергеевна.

Петрова Алина 3 а класс, исследовательский проект «Почему море соленое?», руководитель Павлова Элеонора Александровна.

Гайдэу Даниил 3 а класс, исследовательская работа «Фамилии моего класса», руководитель Павлова Элеонора Александровна.

Желаем ребятам и руководителям дальнейших творческих успехов!