Итоги «Державинских чтений»

12 февраля 2021 года состоялась защита исследовательских работ участников-финалистов на XXV Региональной конференции «Державинские чтения». Всего на чтения было представлено 4 работы от нашей школы. Поздравляем ученицу 9б класса Жидкову Дарью и ее научного руководителя Наталью Андреевну Шуклину с получением диплома 2 степени в секции «Английский язык. Страноведение.» Дарья успешно выступила с устной защитой своей исследовательской работы “Образ Уильяма Шекспира в современном кинематографе конца XX — начала XXI века на примере художественных фильмов «Влюблённый Шекспир» (1998) режиссера Джона Мэддена и «Аноним» (2011) режиссера Роланда Эммериха». Желаем Дарье дальнейших успехов в исследовательской деятельности!