г. Петрозаводск, ул. Генерала Фролова д. 12
8 (8142) 53-19-89
school5ptz@gmail.com
Подведены итоги дистанционного городского конкурса-фестиваля «Музыка зимы»

18 -19 февраля 2021 года на базе МОУ «Средняя школа № 5 имени генерала В. А. Фролова» состоялся конкурс-фестиваль вокального искусства «Музыка зимы». В конкурсе приняли участие представители 10 общеобразовательных организаций Петрозаводского городского округа.

На рассмотрение жюри было представлено 14 творческих номеров. В состав жюри вошли: педагог-организатор МОУ «Средняя школа № 5 имени генерала В. А. Фролова» Леванович Е.С., учитель музыки МОУ «Средняя школа №5 имени генерала В. А. Фролова» Власова М.А., педагог-организатор, преподаватель по классу аккордеона МОУ ДО «Музыкальная школа имени Г. В. Свиридова» Степанова Е.В.

Итоги:

I место — Жукова Алиса и Жуков Евгений Дмитриевич, МОУ «Средняя школа № 29 имени Сепсяковой Т.Ф.»
II место — Миронова Екатерина, МОУ «Лицей № 1»
III место — ученики 4 В класса, МОУ «Средняя школа № 27».

Выражаем благодарность всем участникам и педагогам конкурса.

Все участники получат электронный сертификат, удостоверяющий их участие, а победители — именные электронные дипломы.