г. Петрозаводск, ул. Генерала Фролова д. 12
8 (8142) 53-19-89
school5ptz@gmail.com
Муниципальный этап «Весёлых стартов»

22 марта во Дворце спорта «KORAL» состоялся муниципальный этап Всероссийского фестиваля «Весёлые старты» среди команд общеобразовательных организаций Петрозаводского городского округа.
В программе комплексных эстафет приняли участие 18 школьных команд учащихся 2-х, 3-х и 4-х классов. Девять эстафет включали различные подвижные задания — с эстафетной палочкой, обручем, кубиками, мячами и скакалкой.

Главный итог детских стартов – максимум движения, всплеск эмоций и чувство команды, где друг друга не подводят. Было очевидно, что любимый спортивный формат нескольких поколений мальчишек и девчонок и сегодня не теряет популярность. Нашу школу на Весёлых стартах представила команда обучающиеся 2Г, 3А, 4А и 4В классов.