г. Петрозаводск, ул. Генерала Фролова д. 12
8 (8142) 53-19-89
school5ptz@gmail.com
Итоги VIII муниципального конкурса по английскому языку «Spelling bumble-bee»

13 мая были подведены итоги VIII муниципального конкурса по английскому языку «Spelling bumble-bee» для учащихся 3, 4, 5-х классов школ города Петрозаводска.

Мероприятие проводится в целях формирования осознанного интереса детей к освоению слов английского языка и искусству звучащего слова.

В мероприятии приняли участие 474 обучающихся из 22 муниципальных образовательных организаций нашего города.
Учащиеся нашей школы показали высокие результаты и активно поучаствовали в конкурсе. Участники конкурса: Анатолий Перцев 3В, Ярослава Тихомирова 3В, Арина Харичкова 3В, Валерий Лавров 5Б.

Победителями среди 3-х классов стала ученица 3В класса Кира Герчина , среди 4-х классов — ученик 4А класса Глеб Поздняков (учитель Наталья Андреевна Шуклина). Призерами среди 3-х классов стали ученица 3В класса Наталия Кожевникова и ученик 3Б класса Марк Ященко, а среди 4-х классов призером стал ученик 4А класса Павел Станкевич (учитель Наталья Андреевна Шуклина).
Поздравляем победителей и призеров! Желаем дальнейших успехов в изучении английского языка! Молодцы!