г. Петрозаводск, ул. Генерала Фролова д. 12
8 (8142) 53-19-89
school5ptz@gmail.com
Безопасные каникулы

Лето-это пора удивительных открытий, активного отдыха, радость общения. Для школьников начинается пора каникул. Особое внимание в период летних каникул необходимо уделить безопасности. В преддверии летних каникул в школе прошли тематические классные часы, уроки «Безопасные каникулы».

Ребятам напомнили о правилах безопасного поведения на дорогах, также при нахождении вблизи железной дороги, правила пожарной безопасности, правила безопасного поведения на воде, правила личной безопасности на улице. В ходе бесед педагоги выдали памятки «Безопасное лето», показали мультфильмы и видеоролики по теме «Безопасное поведение на водных объектах в летний период, напомнили ребятам номера телефонов экстренных служб.