г. Петрозаводск, ул. Генерала Фролова д. 12
8 (8142) 53-19-89
school5ptz@gmail.com
В Вологодской области прошли XXIII Межрегиональные соревнования «Школа безопасности»

С 11 по 15 июня на территории АСУНЦ «Вытегра» Вологодской области прошли XXIII Межрегиональные соревнования «Школа безопасности».
В мероприятии приняли участие 16 команд из всех субъектов Северо-Западного федерального округа. Республику Карелию представляла команда учеников кадетского класса «Юный спасатель» МБОУ СОШ № 5 им. генерала В.А. Фролова. На протяжении пяти дней участники выполняли задачи, связанные с преодолением полосы препятствий, комбинированной пожарной эстафеты, умением ориентироваться на местности, соревновались в силовых упражнениях. По итогам соревнований команда нашей школы заняла 6 место в соревнованиях.
Мы поздравляем всех участников, желаем им новых побед и никогда не останавливаться на достигнутом!