г. Петрозаводск, ул. Генерала Фролова д. 12
8 (8142) 53-19-89
school5ptz@gmail.com

Уважаемые родители обучающихся, получающих льготное питание!
Важная информация для вас!
1.Если вы подаете документы в КГУ СЗ РК «Центр социальной работы Республики Карелия» на получение статуса «малообеспеченная семья» — обязательно сообщите об этом классному руководителю или ответственному по питанию в школе! Таким образом мы будем отслеживать появление вашего ребенка в списках на питание, которые обновляются несколько раз в месяц.
2. Многодетные семьи, имеющие право на питание (обеды) получают данную льготу в школе по заявлению от родителя (законного представителя) о ее предоставлении и на основании документов (копии удостоверения многодетной семьи и заявления)!

В связи с проведением ГИА, 24 мая и 27 мая 2021 года занятия в школе проводиться не будут.

Меню школы

Положение о бракеражной комиссии

Акт проверки школьного питания от 17.03.2021

Акт проверки школьного питания от 16.12.2020